Интернет на ул. Иртышская, дом 82
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне по телефону предложили подключить МТС Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Раньше у меня был ТТК когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Я только ТВ подключал от ИнфоЛада. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Теленет. Вообще все работает как часы.
Не знала стит ли проводить, Билайн, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Билайн абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МегаФон 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение МегаФон.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Иртышская, 82 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Иртышская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




